Los 362

Tàpies, Antoni

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

320 €

Barcelona, 1923 - 2012
Blattgröße: 56 x 76 cm; 37,5 x 48,5 cm, o. R.
"L'art contra l'estètica", 1977. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 12/80.
Galfetti, 664.